Отзыв:

Необходимое средство в доме.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Сегодня я решила рассказать Вам про очень нужное средство в каждом доме, особенно, где есть дети. Речь пойдет о клеящих средствах, именно в этом отзыве опишу свое мнение на универсальный секундный клей Henkel Супер момент.

С тех пор, как в нашей семье случилось пополнение, приходится всё прятать и убирать повыше. Иначе наш любознательный сынуля всё раздерет в пух и прах. Хоть он уже и немаленький, но у него просто способность какая-то: случайно всё ломать, разбивать и крушить. Здесь то нам и приходит на помощь секундный клей момент.
Находится он в индивидуальной упаковочке со всей необходимой информацией. Производитель обещает нам знаменитое качество Henkel. На упаковке указано, что этот клеи склеивает поверхности: фарфор, дерево, керамику, резину, кожу, пластмассу, пробку, металл и картон.
Сам клей находится в маленькой металлической тубе с длинненьким пластмассовым носиком. Перед использованием необходимо открутить носик и проткнуть защитную мембрану клея. Делается это с помощью черного колпачка. Масса тюбика с клеем всего 3 грамма.
Часто я склеиваю этим клеем сломанные игрушки, пластик клеит хорошо. Пробовала склеивать разбитые фарфоровые фигурки, тоже получилось. Приклеивала подошву к обуви, тоже приклеивается, но если контактировать часто с водой, то снова отваливается.
Я рекомендую универсальный секундный клей Henkel Супер момент, тем более, что стоит он всего10-15 рублей. Но будьте аккуратны, избегайте попадания клея на кожу.