Отзыв:

Необходимая вещь в доме с детьми!

12.02.2014
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Удобно, быстро, точно
Недостатки: Дорого

Всем снова здравствуйте!

Сезон простудных заболеваний все еще бушует по стране и пока видимо не собирается нас покидать. Тем временем фармацевтические фабрики продолжают зарабатывать на нас с вами денежки.
На этот раз я поняла, что обходится с маленьким ребенком на руках, без электронного градусника сложно. Ведь ртутный не только опасный, он еще и температуру меряет очень медленно.

Поэтому я и приобрела электронный градусник AND-623. Который достался мне аж за 340 рублей.

Градусник имеет футляр, который оказался не очень удобным, так как он не имеет крышки и кнопочка включения и выключения градусника остается открытой.
Экран у градусника нормального размера, на котором с легкостью можно, не прищуриваясь, увидеть показания температуры.
Так же градусник имеет мягкий, резиновый, гибкий наконечник. Который с легкостью гнется во все стороны. Так что измерять температуру будет удобно во всех местах.
Точность температуры сбивается лишь тогда, когда начинает садиться батарейка, поэтому советую ее вовремя менять. А так меряет точно, сверяла с ртутным несколько раз.
Когда градусник заканчивает измерять температуру, он подает звуковой сигнал, это очень удобно, особенно при измерении температуры маленькому ребенку.
На этом я пожалуй закончу свой отзыв, спасибо всем за внимание, и до новых встреч!