Отзыв:

Необходимая вещь для особых случаев.

07.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Удобные, приятные
Недостатки: Дороговато для частого пользования

Практически все женщины при посещении врача в женской консультации берут с собой пеленки. Я тоже всегда с собой беру. Для таких случаев у меня была специальная пеленка. После приема я ее всегда стирала и подготавливала для следующего приема. Один раз после приема она у меня сильно чем-то испачкалась. Я побрезгала и решила ее выкинуть.
А на следующий раз я решила купить одноразовые пеленки. Решила не носить домой неизвестно какую грязь. Они очень удобны. Воспользовался и выкинул. И стирать не надо и домой грязь не приносишь.
Покупаю я их в аптеке за 70 рублей. В пачке 5 штук (60см на 40см). Если посещать врача раз в шесть месяцев, то хватит на два года. Это недорого. Сами пеленки сделаны распушенной целлюлозы. На ощупь поверхность приятная.
Я такие пеленки покупала, когда мои дети были грудничками. Обычно я их брала в дорогу, на прием к врачу или в гости. Если, конечно, пользоваться всегда, то выходит дороговато.

На данный момент у меня пеленки от торговой марки "Optio", но в аптеках есть пеленки и других производителей.