Функциональность
Удобство
Отзыв:

Необходимая вещь для личной гигиены

08.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Доступен по цене, хорошо справляется со своей работой, удобен в использование
Функциональность
Удобство

Сейчас как посмотришь, что продается по магазинам, иногда и диву даешься. Чего уже только не придумают.
Вот как раз и триммер для ушей и носа для меня был что-то вроде чуда в области техники.
Появился в нашем доме она года четыре назад.

Я все говорила мужу, что это некий женский эпипятор.

Дизайн у него достаточно интересный и привлекательный. В управление очень прост. В нем есть лишь только кнопка "включить - выключить" и ничего более.

В качестве удаления волос из ушей не используем (к большому счастью), так как нет необходимости. А вот с носа удаляет волосы легко, без боли. Пользоваться им более чем удобно.

Также здесь имеется подсветка для удобства в пользование.

В наборе есть еще щеточка для чистки насадки и собственно крышка для стригущей головки.

Эта стригущая головка изготовлена из нержавеющей стали, которую можно снимать для более тщательной чистки.

Сам же корпус прибора с защитой от брызг.

Работает от батареек. От каких не знаю, так как ни разу еще не меняли их.

Стоит он недорого, сколько точно уже и не вспомню. Покупали уже давно, ну точно знаю что цена у него доступная, это смогут позволить себе многие при надобности.

Считаю, что для мужчины это нужная вещь для соблюдения личной гигиены. Не знаю, может даже и женщины ими пользуются. Ведь разные же случаи бывают.
Но больше, мне кажется, они рассчитаны на мужской пол.

Так как по качеству триммер не плохой, цена у него доступная - могу с уверенностью рекомендовать. За годы пользования треммером ни разу проблем в работе не было, ни разу не ломался.