Функциональность
Удобство
Отзыв:

Необходим каждой семье

04.08.2014
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Очень эффективен
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Очиститель воздуха просто необходим всем, кто проживает в городе. Когда муж решил купить воздухоочиститель, я отнеслась к этой затее с настороженностью. Зачем он нужен? Будем почаще проветривать и все. Но после приобретения воздухоочистителя, я поняла, что ошибалась. Этот аппарат довольно-таки компактный, не занимает много места в квартире и обладает рядом превосходных функций. Наши соседи постоянно варят своим собакам какую-то гадость. В квартиру постоянно затягивает это зловоние. И если окна закрыты, то просто невозможно находиться в квартире. Теперь таких проблем нет. Воздух чистый, нет примесей и запахов. Еще обратила внимание на то, что в квартире стало меньше пыли. В воздухе, а именно на солнышке, уже меньше пылевых комочков. Мне очень нравится. Тем более, что это очень полезно для здоровья.

ALIHO
написала 12 августа 2014 в 00:13

А как он работает? Где стоит? Сколько стоит?

написал 12 августа 2014 в 08:44

Покупали за 34 тыс., стоит на полу, можно на стену повесить, можно переносить. Работает от сети, задаешь программу и все работает

marina65
написала 17 января 2018 в 18:17

У меня тоже есть подобный, только дешевле модель бюджетная. В доме кошка. Так отлично справляется)