Отзыв:

Ненавязчивый француз

06.03.2014
Дата: 08.03.2015
Достоинства: ненавязчивый запах
Недостатки: быстро выветривается, слишком дорогой
940 руб. - каталожная цена

Я приобрела данный продукт случайно. Акция с большой скидкой, и вот уже мне присылают на дом почти "мешок" этих "Трансатов". Несколько флаконов, которых хватило на довольно длительное время.

Лосьон после бритья Transat - один из тех продуктов, парфюмерная составляющая остаётся сплошной загадкой. Запах вроде бы свежий, но, как и у многих других парфюмерных продуктов марки Yves Rocher, выветривается практически немедленно. Однако можно сказать, что изначально ощущаемые ноты воздушны, легки, прохладны и предполагают за их поклонниками некоторую сдержанность и интеллигентность.

С лёгким сердцем можно сказать, что это продукт для тех мужчин, которых очень волнует мнение окружающих, ведь хорошо выраженный аромат может показаться кому-то в коллективе невыносимым, в то в время как описываемый продукт и в самый ударный момент ненавязчив, а в скором времени совершенно незаметен.

Функцию дезинфекции кожи выполняет исправно (содержит спирт). К недостаткам можно отнести довольно высокую цену, так что если бы не акция, то я его точно не приобрела бы.

thinker
написал 9 марта 2015 в 09:47

Ценник пугающий :)

написал 9 марта 2015 в 18:16

Акция "скидка 75%" способна творить чудеса. Я заметила, что российский Yves Rocher какой-то жмот, когда дело касается скидок.

Martina
написал 9 марта 2015 в 10:29

Заголовок цепляет)

написал 9 марта 2015 в 18:17

Пытаюсь привлечь внимание к отзыву и при этом выразить какую-то важную идею.

Шпилька
написала 9 марта 2015 в 12:47

не из дешевых)

krasnaya28
написала 9 марта 2015 в 21:21

Ой, в мужских штучках не шарю совсем))

написал 10 марта 2015 в 03:12

Когда в доме заводится муж, приходится всякому научиться :)) Он мне доверяет в выборе средств для бритья. А когда заказываешь у "Ив Роше" не только для себя, но и для него, то такие заказы выглядят в его глазах совершенно по-другому.

Инженерка
написала 11 марта 2015 в 19:47

Ненавязчивый запах-прекрасно. Но только по скидке.

написал 12 марта 2015 в 01:19

Да, без скидки он скорее отпугивающий, чем ненавязчивый :)

Little foot
написала 14 марта 2015 в 00:21