Отзыв:

Ненапряжный копеечный заработок отбирающий надежды и нервные клетки

11.06.2013
Челябинск
Дата: 23.07.2013
Достоинства: ненапряжный копеечный заработок
Недостатки: мало опросов

Нет, вот с именно этим опросником сказать что ты сними работаешь нельзя. Нельзя сказать даже то что ты с ними сотрудничаешь. Я вроде зарегистрирован на нем с 2012 года, но денег не вывел ни разу, да уже и не выведу.
Начнем с того что опросы приходят редко, а поскольку я не каждый день проверяю свою почту, то в 75% случаев, переходя по ссылке читаю что мнений и анкет они собрали уже достаточно. Я знаю людей которые выводити деньги с сайта-опросника Анкетка.ру, с Платного опроса даже не слышал.
Но с другой стороны - какой смысл его критиковать ? Вам (меня) напрягает что опросов мало, что деньги платят не за все ? Так пройдите мимо этого сайта и займитесь чем то более полезным.
Просто кому-то (тому кто не считает это заработком) просто прикольно выразить свое мнение будучи бежденным, что он повлиял на судьбу или продвижение какого-нибудь тренда.
Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Будем снисходительны - с Платнымопросом мы теряем не деньги, а время, так что лохотроном их назвать тоже нельзя.

Хиппа
написала 8 октября 2013 в 15:19

Подписываюсь под каждым словом! Особенно - по части свиных хрящиков)))

TORNADO
написал 19 января 2016 в 11:43

потраченное время не вернёшь и заработать ничего не заработаешь!