Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ненадежные весы

23.10.2015
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Быстро сломались
400 руб
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!

Как и любой хозяйке, мне иногда нужно точно знать вес продуктов. Для этой цели купила я недорогие кухонные весы Atlanta ATH-803. Тем более, что и стоили они не так уж дорого. Всего 400 руб.

Не могу сказать, что они очень удобные, но поскольку я не часто ими пользовалась, то это не особенно мне мешало. Приятно было, что погрешность при взвешивании - всего лишь 1 грамм. То, что нельзя взвешивать больше пяти килограмм - меня не смутило. Я не готовлю в таких количествах.

Работают они от батареек, что тоже довольно удобно. Поменяла батарейку - и порядок.

Проработали эти весы у меня недолго, около месяца. Вначале я решила, что попалась бракованная батарейка. Но после замены трех батареек подряд - весы так и не заработали. Значит, это просто некачественные весы, что само по себе неприятно.

Больше я такие весы уже не куплю. Да и вам не советую.

olechkaaa
написала 27 октября 2015 в 16:11

Полезная вещица. Я частенько готовлю по рецепту и чаще всего приходиться "делать" всё на глаз.Бывает такое что это отражается на результате не в лучшую сторону(. Нужно однозначно прикупить себе что то похожее, только не такой марки)(