Отзыв:

Немного вкусного десерта и ожидание сюрприза. Собираем кисок "Hello Kitty".

22.09.2017
Дата: 09.10.2017
Достоинства: Вкусно, сладко. Ожидание сюрприза. Детям нравятся.
Недостатки: Дорого, не полезно.
90 руб

Необычная версия Киндер Сюрприза появилась уже давно и вовсе не является новинкой. Некоторым она понравилась, другие же остались поклонниками классического Киндера. Я купила пару яиц "JOY" себе, все время проходила мимо, жалко было денег, все-таки этот сюрприз рассчитан на детей, внутри игрушка, которая мне не нужна, я их не коллекционирую. Но вдруг мне так захотелось попробовать этот десерт и я купила два яйца, чтобы съесть их единолично, ни с кем не поделившись.

В отличие от обычной версии, данное яйцо не шоколадное, а пластиковое. Состоит из двух половинок, в одной из которых сладость, а в другой спрятана игрушка.
Вес 20 грамм, но это вес сладкого содержимого, общий вес зависит от игрушки, оказывается, коллекционеры взвешивают яйца, чтобы найти нужные игрушки, а не легковесные безделушки для детей. Забавно. Я конечно ничего не взвешивала, но игрушки в итоге получила довольно приятные, правда я не собираю их.
Цена - 90 рублей.

На одной из половинок приклеена пластиковая ложечка, которой по задумке производителя нужно есть содержимое. Это конечно не удобно, разве что совсем ничего нет под рукой.
Если открыть половинку со сладким, то можно увидеть два шарика, которые лежат в кремовой основе. Пока я не смотрела отзывы и не знала, что внутри, у меня не было интереса к этим яйцам, но когда увидела, мне стало интересно, какой же вкус и я соблазнилась на покупку.

Вкус.
Крем довольно твердый, так просто он не растает до жидкого состояния. Под белым слоем прячется еще один слой, но уже шоколадный. По вкусу это похоже на пасту, которая продается в банках, я ее люблю, правда покупаю редко, так как вредно и легко поправиться. А здесь точно такая же паста, только в очень маленьком объеме, как раз хватит на чашку чая.
Сладко и вкусно.

Шарики воздушные и хрустящие, каждый из них наполнен легким кремом.

Мне понравилось сочетание белого и темного крема, крем внутри шариков имеет легкий аромат какао. Приятный и вкусный десерт. Маловато его, но для ребенка как раз в меру, да и мне хватило.

Состав конечно далек от идеала, но оно и понятно, вряд ли кто-то ожидает от подобного десерта какой-то пользы. Все шоколадное, сладкое вредно по определению, но иногда можно, если не так часто и немного.
Мне понравилось.

Внутри меня ждали игрушки - кошечки из серии "Hello Kitty". Зачем они мне, я не знаю, но если честно, мне было даже интересно открывать сюрприз и получить довольно милые игрушки. Может всю серию собрать... Вспомнила детство, когда эти яйца только появились и очень хотелось покупать их и собирать серии игрушек, но тогда особо не было денег на всякие безделушки. Приятно было вспомнить, я даже думаю, что еще как-нибудь куплю себе подобную безделицу, хотя намного дешевле купить плитку шоколада или упаковку шоколадной пасты.