Отзыв:

Немного терпения и без суеты

17.10.2014
Казань
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Отличное средство, быстрое действие, безопасен для любых труб, нормальная цена

Мне кажется, что только у меня бывают подобные казусы: то вдруг трубу прорвёт, когда дома никого нет, то кран сорвётся, то вдруг труба засорится. Решать что-то и делать как-то в такой ситуации мне приходилось не раз. Я писала о подобной проблеме отзыв о средстве для чистки труб Антизасор. Получалось, как всегда, это дело в неподходящий момент и очень не вовремя, потом начинаешь бегать по квартире, искать всё возможное и невозможное, чтобы устранить недоразумение.

Когда засорилась труба совсем недавно, пришлось сначала разбирать систему, вынимать стаканчик под раковиной и чистить. Если бесполезно, то дело - труба и в трубе. Считай можно идти нервно курить и ждать сантехника до следующего дня. Позвала соседа, одной было не справиться. Вот он и посоветовал взять Санфор и просто залить в трубу. Я отнеслась скептически, думала, что придётся как в прошлый раз чистить тросом по уши в грязи. Залила щедро, чтобы наверняка. Специально забыла на время, через полчаса вода стала потихоньку уходить в раковине, нужно было лишь немного помочь ускориться процессу вантузом. Слава богу, Санфор помог, просто на удивление. Теперь я держу его на всякий случай. Иногда засор труб может быть не у нас, а у соседей, мы живём не верхнем этаже.

Санфор объёмом 750 мл, он достаточно сильный, поэтому хватит на несколько раз. Удобный носик, который закреплен крышечкой, есть дозатор. Есть пометка, что безопасен для любых труб. Срок годности 18 месяцев. Написано очень мелко, что-то разобрать трудно. В описании указано, что гель справляется за 5 минут, при сложных засорах действует даже в воде. Содержит хлор, убивает микробы.

Санфор - мой выбор, убедилась в его качестве. Рекомендую.