Отзыв:

Немного непонятно

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: долго и скучно

Я про этот фильм прочитала множество положительных отзывов, прежде чем его посмотреть. В основном, люди писали что фильм отличный, в нем присутствует философская мораль и смотрится он на одном дыхании, несмотря на то, что довольно долго идет по времени.
Диск с этим фильмом у меня есть уже давно, муж как-то купил, мы вместе его сели смотреть, но мне показался этот фильм очень скучным и дальше я его смотреть не стала. Потом как раз прочитала много хороших отзывов про него и все-таки решила посмотреть.
Фильм очень запутанный, множество сюжетов переплетаются в нем друг с другом, но честно говоря, я эту общую связь между сюжетами не до конца уловила и многое для меня осталось еще непонятным. Наверное, мне следует пересмотреть этот фильм еще раз, но уже намного внимательнее. Правда, честно говоря, мне этого делать не хочется. Фильм показался мне очень долгим (он и правда идет более двух часов) и к тому же очень скучным. Поэтому желания смотреть его еще раз у меня не возникает, пусть я даже не уловила в нем многих деталей.