Отзыв:

Немного экстравагантности в образ не желаете.. или о синих бровях))

13.01.2017
г. Москва
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Удобная щёточка для прочёсывания бровей
Недостатки: Не экономичен
1400 р

Всем здравствуйте, Дорогие Друзья!
Сегодня речь пойдёт о сравнительно недавно появившейся марке косметики от Lord&Berry. Брэнд очень популярен за рубежом, его Родина - Италия, но в РФ он недавно и купить его у нас можно используя всем известный сайт Pudra, либо так как я - на выставке декоративной косметики по абсолютной случайности. Причина покупки данного продукта - это множество спорных слухов о его функциональности. Могу сказать точно, что споров он развязал на моей работе достаточно! Речь идёт о том самом ТРЁХМЕРНОМ карандаше для моделирования формы бровей Lord&Berry Magic Brow Eye Brow Pencil в оттеночке 1706 Brunette, на другом конце карандаша имеется мягкая щёточка для прочёсывания волосков. О стоимости: она варьируется в пределах от 1000 до 1500 рублей.

Карандашик этот выглядит магически))) Грифель состоит из 3 объединённых воедино цветов и это обусловлено тем самым фактом, что настоящая НАТУРАЛЬНАЯ бровь, так же, как и натуральный цвет волос НЕ БЫВАЕТ, как правило 1 определённого оттенка, что создано самой природой) Поэтому и карандаш от Lord&Berry создан в подобной традиции, чем должен по мнению создателей помочь сделать Наши бровки максимально естественно выглядящими)

В ходе эксперимента мастер-визажист на выставке устроила демонстрацию продукта на девушке-добровольце. У девушки был азиатский тип внешности: белая кожа, карие глаза, тёмно-каштановый цвет волос. Мастер выбрала для неё именно 1706 цвет. Нанесла его девушке на брови и предложила посмотреть на результат всем желающим: большинство из присутствующих заметили, что брови девушки хорошо подчёркнуты, но чрезмерно очерчены - мастер это оправдала стилем. Далее, присмотревшись конкретно я и ещё несколько человек (из них-трое парней) заметили синеватые вкрапления в брови девушки, т. Е. ТРЁХМЕРНЫЙ ГРИФЕЛЬ свою задачу выполнил и, да, издали брови выглядят неплохо и весьма гармонично, НО, будьте готовы к тому, что если присмотреться поближе - "разноцветность" будет заметна). И представив данный продукт на своём лице, я увидела картину, как оправдываюсь перед любым "не слабо видящим" относительно того, что это натурально. Хотя.. Кто-либо из Вас, смывая макияж видел свои брови синеватыми или красноватыми?

Когда я посмотрела имеющиеся оттенки на сайте Pudra, их оказалось всего 3: для трёх типов внешности, соответственно - 1705 Blondie, тот самый 1706 Brunette и... 1704 Wonderful)) Видимо последний творит чудеса) Да будет так, как говорится) Сначала я думала, что мастер, возможно, переусердствовала с нанесением на демонстрации.. Но купив этот карандаш, чтобы убедиться и показать его на работе - все мои коллеги, как один, отметили слишком явные вкрапления синего в брови) И ещё: продукт не самый экономичный в использовании, приходится постоянно точить, так как чересчур мягкий и если заденете случайно рукой - спешит размазаться.. Увы, Италия особо не удивила новинкой. Так что этот продукт я, пожалуй, отложу до лучших времён) Или до момента, когда захочу чего-нибудь экстравагантного)

Спасибо за Ваше внимание)

Желаю Вам приятных и качественных открытий)