Отзыв:

Немецкое качество.

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Качественная, не сворачивается
Недостатки: Дороговато
120 руб

Может немцы и воевали с нами 70 лет назад, и война "подистощила" экономику Германии, но товары она производит высокого качества, не только авто, но и таких элементарных вещей, как детская присыпка SFNOSAN.
Присыпка детская, гипоаллергенная, содержит в себе такие активные вещества как оксид цинка, который защищает нежную кожу малыша от опрелости и экстракт оливкового дерева. Не содержит красителей. Продаётся в стограммовых тюбиках с фиксирующейся крышечкой, как у многих микстур, т.е. чтобы её открыть нужно сперва надавить, а потом повернуть её. Ребёнок точно не сможет её открыть не только случайно, но и специально, даже если захочет.
Сама присыпка белого цвета, с мелко-мучнистого помола. Имеет приятный нежный аромат. Легко наносится на тело малыша. Я обычно присыпаю её складочки и ваткой смахиваю остатки, тем самым равномерно распределяю присыпку по коже. Могу сказать точно, после неё у нас ни разу не было раздражения и в комочки она не скатывается, как многие дешёвые аналоги.
Главное правило, наносить присыпку обязательно на сухую кожу младенца, иначе она собьётся в складочки.