Отзыв:

Немецкий препарат - немецкое качество!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не обнаружила
около 200 рублей

В период привыкания дочки к детсадовскому обществу, кашель был частым явлением в ее жизни. Продолжительное время я лечила этот недуг "Лазолваном", пока как-то участковая медсестра не обронила: "А почему "Лазолван"? Лучше "Амбробене"!". Ну лучше-так лучше. Вот так мы перешли на другой муколтический препарат, который к тому же был еще дешевле "Лазолвана" на существенные деньги.

Действительно, особой разницы я не увидела. Ребенок хорошо отхаркивался, ночи были спокойные, лечебный эффект однозначно был. Согласно инструкции и рекомендации педиатра, я давала ребенку положенную по возрасту дозу - 2,5 мл 3 раза в день. Мерный колпачок прилагается. Обильное питье во время лечения данным сиропом обязательно! Оно улучшает отхождение мокроты.

Чуть позже, когда в доме появился компрессорный ингалятор, я стала использовать "Амбробене" в ином качестве: как раствор для ингаляций. Совместно к нему рекомендуется применение физраствора. Пропорции следующие, согласно возрасту ребенку: 2 мл физраствора+ 2 мл "Амбробене". Результат замечательный, и на мой родительский взгляд куда результативнее внутреннего употребления раствора.