Отзыв:

Нельзя всё покупать!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.04.2018
Достоинства: неплохой сюжет и динамичный; музыка; мораль
Недостатки: актёрская игра сильно портит впечатление о фильме, но вполне смотрибельно

У этого фильма весьма громкое название в котором уже можно сказать сказано о сюжете и идеи. Но при этом на мой взгляд сама актёрская игра оставляет желать куда лучшего всех или большинства актёров. При этом весьма неплохой сюжет лишь с не очень приятным внешне образом поварихи. Ну и скорее всего всё же глубины не хватило. А где ей собственно было взяться: когда кинолента длится всего 1 час.

А если к этому ещё и добавить весьма динамичное повествование, то просмотр у вас не займёт много времени. Вообще сам сюжет больше тяготеет на мой взгляд к семейному кино или детскому, но и взрослым будет весьма полезно его глянуть. Особенно тем, кто вместо внимания к своим детям предпочитает откупиться деньгами или прикупить всякие безделушки. Хотя может вашему ребёнку не хватает просто общения с вами и разговора по-душам.

Ну и это кино о том, что всё же тяжко быть детьми богатых родителей, когда многие узнав об этом начинают просить многого. Скажем один мальчик в фильме хотел чтобы Джо его ударил, а кто-то чтобы ему дали денег на операцию А кому-то чтобы просто купил бы чипсы и т.п. Конечно же в фильме были и те кому этого не было нужно, а лишь дружба честная и правдивая. Особенно кстати запомнилась подружка отца, которая не хотела подарка, но всё же дала большущий список пожеланий!