Отзыв:

Некачественная дешевка

28.12.2014
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Большой ассортимент, цена
Недостатки: Некачественная, недолговечная

Была я как-то по работе в Липецке, попала как раз в межсезонье. Как выяснилось, что с обувью я не рассчитала, надо было срочно купить что-то на мокрую погоду. У нас в городе тоже есть эти магазины, но все как-то не приходилось там ничего покупать. И тут решила попробовать.

Ассортимент большой, аж глаза разбегаются. Проходы узкие, двум покупателям тяжело разминуться. Цены не высокие, кажется, что есть выбор на любой вкус. Так же много аксессуаров и интересных штучек.

Но при ближайшем рассмотрении все оказывается очень низкого качества. Например, ремни больше одного раза не протянут, а бижутерия смотрится настолько дешево, что подойдет разве что девочкам-школьницам.

Итак, купила я себе закрытые туфли. Было довольно прохладно и мокро, но туфли эти по-идее должны были на такую погоду быть рассчитаны. Не тут-то было! Через пару недель начали они разваливаться. Ну ладно, набойки поменяли. Но с носка туфли начала отслаиваться подошва. И это через пару недель! А вид у них стал, как будто они распадаются на атомы: там подерто, там отваливается, с носка "кожа" облупилась. И это почти с первых же дней. И ведь я не ходила пощебню или горам каким-то.

Приехать в Липецк с претензиями у меня не вышло. Поэтому пишу свое "фе" только здесь. Я не настолько богата, что бы покупать такие дешевые вещи. Эти туфли пришлось выкинуть, потому как они не подлежали ремонту уже к концу сезона. И купить себе новые. Но в другом магазине.

Karishop
написал 25 июня 2015 в 14:36

Добрый день, Melisssa!
Благодарим за то, что поделились своим мнением.
Возможно, Вам просто попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но он случается. От этого никто не застрахован.
Не стоит переживать, ведь на всю нашу обувь установлен увеличенный гарантийный срок в 60 дней. В течение данного времени Вам необходимо просто обратиться в магазин, в котором была совершена покупка в паспортом и чеком (если он сохранился).
Кроме этого, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем осуществить обмен или возврат по браку в другом городе, где есть магазин kari.
Всегда рады Вас видеть!

Helga
написала 8 мая 2018 в 12:54

Да ладно? Производственный брак, который встречается редко? И я тоже пала его жертвой? Не смешите меня. Абсолютно вся продукция, купленная ваших магазинах в разные годы, не качественная. Извините, но скорее более или менее качественной продукции у Вас низкий процент.