Отзыв:

Неидеальный, но я все равно довольна

27.07.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Универсальный, не вызывает раздражения, насыщенный цвет, мягкий стержень, продается запечатанным, есть точилка.
Недостатки: В механизме карандаша.

Сейчас я хочу рассказать о своем новом белом карандаше, который в целом универсальный, подходит как для губ, так и для глаз, но я его использую только для глаз, хотя нужно признаться, на губах с ним тоже экспериментировала.

Я очень рада, что у меня появился именно этот. Всегда сильно мучаюсь, когда необходимо подобрать карандаш для водной линии глаза. Не каждый я могу носить, от большинства глаза начинают слезиться. По этой причине я уже какое-то время была без белого карандаша.

Но вот около месяца назад зашла в магазин и увидела этот. Карандаши Demini я уже ранее использовала для губ и глаз, помнится, они мне даже нравились. Вот и решила взять этот в надежде что подойдет. И не зря, осталась довольна карандашиком.

Продавался он полностью в закрытой упаковке. Конечно, карандаши должны быть запечатаны.

У меня карандаш автоматический, поэтому он выполнен из черного пластмасса и только имеет белую верхушку. Также она является своего рода точкой. Это удобно, а то встречаются и без, приходится либо снимать с других, либо проявлять фантазию.

Карандаш Demini WATERPROOF LIP/EYE PENCIL у меня в оттенке 059. Стержень карандаша мягкий, насыщенного белого цвета.

Наносить легко и приятно. Но есть у него одна проблема, бывает, когда его опускаешь стержнем вниз, он немного вываливается. Также во время нанесения его необходимо крепко держать у основания, чтобы не залазил внутрь.

Карандаш использую для глаз, раздражения не вызывает, долго держится, хорошо смотрится. Случалось и для губ пару раз наносить, тоже ничего. Так что Demini я вновь осталась довольна.