Отзыв:

Негативный отзыв на фоне общей любви к сериалу

28.11.2016
Дата: 12.06.2018
Достоинства: Главный герой просто шикарно играет
Недостатки: Еще бы он поменьше стрелял. И главная актриса мне не понравилась

В общем, не осилила я. Честно смотрела половину сериала. Ну, думаю, привыкну все-таки к главной актрисе, ан нет, никак. Девушка (блин, ну не могу назвать ее девушкой) играет роль Аслы, которой по сюжету 30 лет. Если честно, я момент с ее ДР проматывала несколько раз. Там есть сцена, где на шариках ее возраст в цифрах. Я реально думала, что меня глаза обманывают. На шарах 30, а актриса выглядит на все 40. Но нет, и на момент съемок, и по сюжету ей 30 лет. И она очень, просто очень сильно похожа на певицу Лободу: тот же типаж лица, накаченные губы и грубый голос. Поначалу я пыталась себя заставить смотреть на нее, потом просто уже не могла.

Вытягивает все гл. Герой. Вот Ибрагим справился со своей ролью на 200%. Он играет роль Ферхата, киллера. Взгляд у него реально устрашающий. Играет так, что веришь. И всю "химию" гл. Героев вытягивает именно он. Но, честно, к концу уже не могла смотреть из-за Аслы даже на него. В фоне досматривала.

По-моему, Бирдже попала сюда по блату. Да, такому актеру, как Ибрагим, нужная возрастная актриса в пару, но не такая. У Ферхата по сюжету есть мама. Епрст, невестка выглядят ровесницей его матери!! И это не шутка, их совместные сцены без смеха смотреть нельзя. Кстати, и мама выглядит слишком молодо для Ферхата.

Помимо главной актрисы мне не понравилось количество убитых людей. Я почему-то думала, что Ферхат начнет меняться почти сразу. Но еще половину сериала он ходил и постоянно устраивал разборки. Где-то на 2 десятке его душ я просто перестала считать. И главное, его все оправдывают. Он же такой замечательный, нас защищает. А он просто ходит и спит с пистолетом, и пользуется им по поводу и без.

История любви действительно хорошо продумана. Их взаимные подколы и шутки тоже очень удачные. Другая актриса и поменьше разборок, отлично бы получилось.

Лично мне больше по душе история сестры Ферхата. Вот там действительно все выстрадано. Такая молодая, а столько всего свалилось.

Я бы смотреть не советовала, но если вам приятна гл. Актриса, то можно пострадать вместе с героями))