Отзыв:

Недостоин вашего внимания

19.06.2013
Харьков
Дата: 19.03.2015
Достоинства: цена
Недостатки: отсутствие эффективности, неприятный запах, состав

Кремы для рук - это один из товаров от Avon, который может себе позволить каждый. Эти крема есть в каждом каталоге и на них постоянно есть скидки. Вот и по одной из них я купила себе крем для рук Avon Care с глицерином, кальцием и витамином Е.

И я осталась разочарована. Этот крем, помимо своей низкой цены, не имеет никаких достоинств. Он не увлажняет, не справляется с шелушением и уж тем более не питает кожу рук. Буквально через пару минут после нанесения кожа вновь становится сухой и шелушится.

Какого-то удовольствия от использования крема также нет. Запах присутствует, но он химический и неприятный, что ощущается и в тюбике, и на руках.

Состав также весьма плох. Заявленные в названии компоненты наносятся в самом конце списка. А одним из основных ингредиентов является парафин. Обидно, что в самом каталоге состав не пишут. Лично я бы, зная такой состав, попросту не покупала бы этот крем.

Не советую пробовать этот крем. Цена привлекательная да и тюбики делают милые. Но результата нет абсолютно! Выбросить жалко, но и использовать нет ни малейшего желания.