Отзыв:

Недостаточно эффективное средство.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Цена, бренд
Недостатки: Недостаточно эффективное срелство

Старания плохой погоды не прошли даром. Все ее замашки от перехода с мороза до -18 до нулевой температуры вылились для меня в насморк. Вернее, заложенность носа, которую я ощутила вчера с утра.

Решив этот процесс ни затягивать, ни пускать на самотек, я прям с самого утра зашла в аптеку за средством от заложенности носа. Выбор на средство в виде спрея выпал из-за пристрастия ко всему комфортному. Да и стоимость средства оказалась весьма приемлемой из всех имеющихся в наличиии. Цена в 109 рублей и мотивировала меня на покупку. Тизин Ксило спрей назальный дозированный для взрослых и детей старше 6 лет продается, конечно, в свободном доступе без рецепта врача.

Обьем средства 10 мл. Производитель "Фамар Орлеан", Франция. Средство от бренда "Джонсон &Джонсон".

Средство начало действовать через некоторое время. Использовала спрей в течении дня, но заложенность осталась и до следующего дня. После использования спрея мое самочувствие все таки несколько улучшалось. Но не намного. Приходилось повторять часто процедуру. Из этого могу сделать вывод, что капли недостаточно эффективные, до отличных не дотягивают, но, в целом, все же довольно неплохие.

Tina85
написала 23 декабря 2016 в 22:30

Обычно использую капли Ринонорм

sneshinka
написала 11 января 2017 в 00:48

"Джонсон и Джонсон " честно не люблю.По работе сталкивалась много раз с продукцией,не понравилась.