Отзыв:

Недосказанность иногда приводит к таким бурным событиям

13.02.2016
Харьков
Дата: 28.08.2017
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: особенных нет

Посмотрела в выходной мелодраму "Поцелуй судьбы", фильм 2011 года. Не попадался раньше на глаза, сейчас просто невозможно пересмотреть всё, выходящее на экраны. А фильм понравился.

Любовный треугольник: Костя-Вера-Антон. Костя и Вера приятная семейная пара, живут вместе лет семь, всё у них хорошо. Однажды небольшая ситуация дает Вере повод заподозрить Костю в измене. Вместо того, чтобы всё выяснить, женщина начинает делать глупости. Такое впечатление, что мысли о подобных неприятностях жили у неё в подсознании. Случайно знакомится с молодым парнем, который просто влюбляется в Веру...

Актеры: Никита Зверев-Любовь Толкалина-Станислав Бондаренко. Женская роль, мне кажется, была наиболее сложная, актриса для роли очень подходящая, у неё всё получилось. Вообще, актерский состав удачный.

Сюжет, сцены построены интересно, больших замечаний нет. Добавили ближе к концу криминальную линию, куда же без неё, или без зависти и предательства. Разберется ли героиня в своих чувствах, чем всё закончится, смотрите, рекомендую.