Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой, удобный, функциональный

08.12.2017
оренбург
Дата: 09.12.2017
Достоинства: недорогой, компактный
Недостатки: Слабая передняя камера
Функциональность
Удобство

Когда встал вопрос о покупке смартфона после поломки старого, думала недолго. Исходя из карманного бюджета выбрала Samsung Galaxy j1 mini. Вполне достойный смартфон, известного производителя, не слишком большой, но и не маленький, удобно держать в руке.

Андроид. Поддерживает все необходимые приложения, мессенджеры. Неплохая задняя камера (5Мп), есть и фронтальная, правда слабоватая. Большая оперативная память(8гб). Так же поддерживает две сим карты.

За полгода пользования смартфоном работал отлично, лишь в последнее время стал немного зависать, но наверно любой смартфон начинает со временем виснуть и быстро разряжаться. Смартфон подойдет и деловым людям, и взрослым и молодежи, в общем всем. Думаю этот Samsung вполне стоит своих денег. И я бы не сказала, что он мини, отличный удобный смартфон.

sergei2504
написал 9 декабря 2017 в 19:07

8 гб-это не оперативная память , а постоянная .
Оперативной в этом смартфоне 0.75 гб." Наверно любой смартфон со временем начинает виснуть и разряжатся...."- нет.

ckromniachka
написала 9 декабря 2017 в 23:27

Простой и функциональный
Думаю, что 8 гб - это озу)

sergei2504
написал 10 декабря 2017 в 16:16

Если не знакомы с озу и пзу , зачем тогда писать?
8гб озу в смартфоны за 4500 не ставят. У меня в пк 8гб, а в телефоне 2 ,причем телефон стот 10т.р.

ckromniachka
написала 9 декабря 2017 в 23:28