Отзыв:

Недорогой спрей от насморка, почему я не нашла его раньше!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Отлично справляется с насморком
Недостатки: Не нашла, отличный и все !

Более 7 лет покупала исключительно "Називин", когда заболевали дети или я с мужем, отдавала от 100 до 105 за флакончик, которого максимум хватало на 2 болезни, если так можно сказать. Детей дома трое, осенью и зимой наверное раз в 2-3 недели кто-то да заболевает.
Как вы понимаете, лекарств покупается море. Чуть больше года назад посоветовали мне в аптеке взять вместо капель "Називин" спрей "Ринонорм", мол и дешевле, и лучше он.
Взяла, цена не высокая, почему бы не попробовать?! Как оказалось спрей и эффективнее чем капли, и намного экономнее, расход небольшой - так как каждый впрыск дозирован. Да и цена намного приятнее, почти в 1,5 раза дешевле.
Жалко что не порекомендовали его ранее, брала бы уже давно только его! Рекомендую, не пожалеете о покупке!

ЕленкаАга
написала 27 сентября 2014 в 13:30

Даже и не слышала про такой. Нам раньше помогал детский Називин, а в этот раз не помог. Зато Рино-стоп хорошо пробил заложенность, правда он каплями и не запомнила цену. Не дороже 100 рублей точно.

написала 28 сентября 2014 в 03:26

к називину мои дети за годы применения привыкли и вообще перестал помогать, а Ринонорм пока вот помогает отлично

KsenyaP
написала 28 сентября 2014 в 12:37

сосудосуживающий просто?

написала 28 сентября 2014 в 12:40

да, насморк останавливает и все. лечит проторгол нас только

Vesna
написал 29 сентября 2014 в 19:17

А мы пользуемся Пиносолом.

donna
написала 10 октября 2014 в 08:23

Никогда не пользовалась спреями, интересно попробовать

написала 10 октября 2014 в 12:02

расход минимальный и стоит очень мало, мне нравится!