Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой смартфон с хорошей батареей

17.05.2016
Дата: 14.04.2018
Достоинства: Хорошая батарея
Недостатки: Камера могла бы быть получше
Функциональность
Удобство

Решили подарить дочери новый хороший смартфон. На очень дорогие модели, если честно, денег у нас не было, поэтому мы подыскивали такой вариант, чтобы цена соответствовала качеству. Также выбирали тот телефон, который имел бы хороший внешний вид и выпускался в каких-нибудь девчачьих цветах, то есть были просто красивыми. Продавец-консультант предложил нам обратить внимание на эту модель, которая была выставлена на витрине в очень красивом розовом цвете. И мы решили купить именно этот смартфон, цена на который на момент покупки составляла 11000 рублей.

Когда мы пришли домой, то стали более детально знакомиться с этой моделью. Во-первых, нам очень понравился экран. Он не только большой, около шести дюймов, но ещё и достаточно качественный. Нам понравились цвета и работа тачскрина. Во-вторых, камера в телефоне тоже достаточно неплохая. Она как-то не тянет на заявленные пиксели, но фотографии на улице получаются вполне сносно. В помещении не очень. Фронтальная камера неплохо передает изображение при видео общении, хотя, если честно, могла бы это делать и получше.

Нас очень порадовал аккумулятор. Он достаточно ёмкий, но если учитывать, что смартфон имеет большой экран, то из-за этого аккумулятор садится быстрее. Но тем не менее он может неплохо справиться с играми и сидением в интернете где-то шесть-семь часов. Потом он садится. В смартфоне имеется два гнезда под сим-карты. Сим-карты не могут работать одновременно, а только попеременно.

В целом, смартфон показал себя очень хорошо. Я считаю, что он стоит своих денег!