Отзыв:

Недорогой шампунь Знахарь приятно удивил своим качеством

16.09.2016
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Волосы долго сохраняют свежесть, блестят, становятся крепче
Недостатки: Плохо пенится, неудобная крышечка

Несмотря на свою низкую цену, качество шампуня Знахарь "Лечебные травы" питательный для всех типов волос с экстрактом череды приятно удивило. В числе достоинств – легкий запах, гелеобразная консистенция, чистая кожа головы после мытья, опрятные локоны и блеск волос.

На этикетке указано, что шампунь с экстрактом череды, но мне пахнет лавандовым маслом. Пенится плохо, только со второго раза. Тем не менее, волосы выглядят чистыми.
Также написано, что шампунь питательный. Вероятно, поэтому кожа головы не чешется, как это обычно со мной случается от дешевых шампуней.

Вместе с тем мои склонные к жирности волосы после этого средства долго выглядят чистыми – до трех дней. А еще присутствует ощущение, что у корней волосы подсушиваются, становятся как будто крепче, жестче. Но кончики не кажутся сухими.

Минус, на мой взгляд – это крышечка. Ее нужно открутить, чтобы открыть бутылочку. Для этого приходится пользоваться двумя руками. В процессе мытья головы, а тем более длинных волос, делать это очень неудобно. А горлышко широкое, и если открытая бутылочка в ванной упадет – содержимое выплеснется. Дозатор здесь был бы очень кстати.

ЛунныйКритик
написал 23 апреля 2017 в 17:02