Отзыв:

Недорогой препарат от разных заболеваний

22.01.2014
Дата: 17.12.2023
Достоинства: Эффективность, натуральный состав, невысокая цена

«Ротокан» – замечательный препарат. В первый раз мне его посоветовала стоматолог, когда были проблемы с деснами (они иногда воспаляются). Теперь стараюсь держать «Ротокан» в аптечке. Он помогает и от стоматита, и от пародонтита, и не только. Вроде бы еще используется и в гастроэнтерологии, но в этом плане я про его эффективность много сказать не могу.

Стоит «Ротокан» недорого, производят его самые разные фирмы. И флаконы, соответственно, выглядят по-разному.

Сейчас почти все лекарства можно заказать в Интернете. Я обычно оформляю заказ онлайн. Можно взять сразу парочку штук. Дело в том, что в интернет-аптеке, где мы часто берем лекарства, минимальный заказ ограничен суммой 50 рублей, а один «Ротокан» зачастую стоит дешевле.

Можно, кстати, использовать это средство и для полоскания, когда у вас болит горло. Хорошо помогает. В составе травки, так что вредного ничего нет. Препарат рекомендую.