Отзыв:

Недорогой портал автозапчастей

16.02.2014
Омск
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Приемлемые цены
Недостатки: Не заметил

Моему Ланосу уже 9 лет, и местами стала появляться ржавчина. А на днях я обнаружил, что правое крыло сильно проржавело. Краска вздулась, а потом просто отвалилась.

Я заехал на СТО и хотел просто подкрасить, но мне предложили полностью его поменять. Мастер сказал, что не только в России делают брак, но и за рубежом такое случается. И мне «повезло» нарваться на крыло, которое было плохо оцинковано и прогнило. Он дал мне название сайта - need2fix.ru, где я бы смог недорого заказать себе любую запчасть.

Я оставил заявку на сайте и на следующий день получил ответ. Они быстро отыскали мне нужную деталь. После оплаты мой заказ был передан в транспортную компанию и через 4 дня я уже забрал крыло в Байкал сервисе.

Крупные запчасти могут быть упакованы в специальную обрешетку, но мне этого не понадобилось. Деталь идеально подошла на мою машину. Пришлось, правда, раскошелиться на краску. Но я пока не собираюсь продавать свою ласточку, поэтому хочу, чтобы в ближайшее время у меня было как можно меньше проблем с ремонтом.