Отзыв:

Недорогой освежитель на водной основе. Легкий цветочный аромат.

22.09.2017
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Недорогой. Легкий цветочный аромат. Ненавязчивый.
Недостатки: Аромат не оригинальный, простой. Нестойкий.

Я люблю водные освежители воздуха. Возможно они не всегда справляются с запахами в ванной и туалете, но для комнат это идеальный вариант. Они более легкие, менее насыщенные и ненавязчивые, в комнате после распыления ощущается приятная свежесть.

Когда в магазине "Фикс Прайс" появились подобные освежители, я конечно приобрела на пробу, выбрала аромат "Хлопок и сакура".

Флакон довольно объемный - 400 мл. Хватает его надолго, так как требуется всего парочка пшиков, чтобы наполнить комнату приятным запахом и свежестью.

Радует, что такое недорогое средство имеет качественный распылитель, он не выдает содержимое струей или крупными каплями, ничего не проливается. При этом распылитель можно зафиксировать в нерабочем состоянии при помощи специальной заглушки.

Я не могу назвать аромат каким-то оригинальным, он обычный, цветочный. Я люблю немного другие, более сладкие, но этим тоже пользуюсь и он не вызывает неприятия. Надолго он не сохраняется и растворяется быстро. Если хочется чего-то более стойкого, то этот вариант не подойдет, я же не люблю очень стойкие, они мне очень быстро начинают надоедать и хочется их убрать.
Оцениваю это средство на четверку с минусом, учитывая стоимость, могу порекомендовать. Цена около 55 рублей.