Отзыв:

Недорогой набор для детского творчества

27.05.2017
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Легко делать, цена
Недостатки: Непрочность

В этом году мы с ребёнком открыли для себя замечательные наборы для творчества. Называются они очень мило -
"Милашки Блестяшки". Это многослойная 3D аппликация с пайетками. Мы делали несколько поделок по таким наборам. Но особенно понравилась аппликация под названием "Лесное изобилие".

На ней изображён ёжик с грибами на своих колючках, вокруг - листики и цветочки. В набор входит картонная основа, на которой уже в цвете нарисован рисунок; двусторонний скотч, нарезанный мелкими квадратиками; разноцветные пайетки, разложенные по пакетикам; инструкция и дополнительные детали для картинки (картонная окантовка - рамка, грибочки, цветочки для эффекта 3D).

Для работы не нужны ножницы и клей - это очень удобно. Все детали приклеиваются с помощью скотча. На картинке белыми квадратами отмечены места, куда нужно приклеивать пайетки.

При окончании работы у нас осталось очень много лишних пайеток и мы смогли пофантазировать - приклеить их на картинку туда, куда нам захотелось.

Единственный недостаток набора - это то, что пайетки могут со временем отклеиваться. В остальном набор мне очень понравился.