Отзыв:

Недорогой крем для рук с великолепным эффектом

24.10.2013
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Увлажняет и питает кожу, быстро впитывается
Недостатки: Запах

Руки нуждаются в защите и питание, это знает каждая уважающая себя девушка. Кремы для рук я приобретаю и использую регулярно. Хочу рассказать Вам в своем отзыве про крем для рук Лифтинг и питание Масло облепихи, календула, золотой ус от торговой марки Сто рецептов красоты.

Упаковка у данного крема для рук совершенно обычная. В использовании она достаточно комфортная.
Консистенция крема для рук Лифтинг и питание неплохая, не слишком густая, но и не жидкая. По текстуре крем для рук этот немного жирноват, но это не проблема, понаглядятся я в процесс использования. Впитывается крем для рук Сто рецептов красоты неплохо, на коже не остается, одежду не пачкает. Наношу крем для рук ежедневно, с вечернее время, наношу не просто так, массажными движениями до полного впитывания.

После применения крема для рук Лифтинг и питание от торговой марки Сто рецептов красоты кожа рук становится более здоровой и свежей, она мягкая, как у младенца и бархатистая. Крем этот отлично питает и увлажняет кожу рук. А что еще нужно, увлажнение это самое главное правило, чтобы кожа не старела.
Летом крем для рук Лифтинг и питание как никогда актуален, потому что он защищает кожу от УФ-лучей.

Состав данного крема неплохой, в нем есть натуральные компоненты.
Небольшой минус данного крема для рук Сто рецептов красоты его аромат, ароматом правда его сложно назвать, мне он не очень приятен, специфический запах.
Стоимость крема для рук Лифтинг и питание от ТМ Сто рецептов красоты очень даже приемлемая.

Удивительная Рядом
написал 15 июля 2015 в 01:33

Я, конечно, дико извиняюсь, что что может "лифтинговать" крем для рук? Там же ничего не обвисает!

Рейтинг: -1
elenaav
написала 15 июля 2015 в 07:52

Так такого эффекта и нет, просто отличное увлажнение. А название, это видимо рекламных ход)

Izabella
написал 15 июля 2015 в 06:15

Спасибо за подробный отзыв.

Гелла
написала 15 июля 2015 в 06:53

С нашим ведением домашнего хозяйства, полы моем, то посуду, руки требуют постоянного ухода

Миледан
написала 15 июля 2015 в 07:14

Неплохая серия косметики. И крем для рук мне тоже понравился.

Meow
написала 16 июля 2015 в 00:21

Странная у них косметика, цены низкие, а говорят состав хороший, правда ли? Редкость в наши дни)

olgalisa
написала 22 июля 2015 в 17:40