Отзыв:

Недорогой корм для кошек

05.04.2017
г. Москва
Дата: 29.07.2017
Достоинства: недорогой
Недостатки: нет
12 руб

Всем доброго дня и отличного настроения!

У нас дома 2 кошки и часто нет времени что-то для них приготовить покушать, а особенно в летний период. Мы покупаем им влажный корм Katty. Этот корм консервированный, полнорационный с телятиной и индейкой в соусе.

Но данный корм бывает разных видов и вкусов.Он недорогой и всегда есть в продаже в супермаркетах где я покупаю продукты. Производитель корма "Аллер Петфуд" находится в Ленинградской области.

Кошки едят этот корм с очень большим удовольствием. Я считаю что он хороший и вкусный для них. Внешний вид и запах этого корма мне тоже очень нравится.

Кошки здоровые и красивые поэтому я рекомендую этот замечательный корм. На упаковке также сказано что он содержит все необходимые витамины и минералы для наших домашних питомцев, а значит для кошек он полезнее и нужнее чем еда с нашего стола.

По акции этот корм для кошек Katty часто бывает подешевле. Большое вам спасибо за внимание к моему отзыву!

Pcholka78
написала 30 июля 2017 в 00:04

Когда этот корм только появился, кот ел его с удовольствием. А потом перестал его есть. Может ходить голодный,но Katty не будет.