Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой компактный холодильник

17.05.2016
Дата: 20.04.2018
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Не выявлены
Функциональность
Удобство

Мы подыскивали для нашей маленькой кухни недорогой компактный холодильник. Нам был не столько важен производитель, сколько именно его небольшие размеры. Свой выбор мы становили именно на этой модели, цена на момент покупки составляла всего-навсего 11 тысяч рублей, что по сегодняшним ценам совсем недорого.

Когда нам его привезли и мы включили холодильник, то очень понравился тот факт, что данная модель достаточно негромко работает. То есть по сравнению с другими холодильниками можно сказать, что он совсем не тарахтит.

Внутри все продумано очень неплохо. Морозильная камера располагается снизу и это намного удобнее, нежели она располагалась бы сверху. Ведь в морозильную камеру обычно залезают не так часто. Она оборудована удобными ящичками. Хотя на мой взгляд лучше было бы, если их количество в морозильной камере было 4. Лично мне было бы удобнее доставать из неё, например, мороженые овощи или пельмени.

Холодильное отделение достаточно удобное. В нем достаточное количество полочек, они сделаны из стекла. Дверь, кстати, можно перевесить и это очень удобно!

Нужно также заметить, что данная модель потребляет достаточно экономно электроэнергию, что является неоспоримым достоинством.

Я могу рекомендовать этот холодильник прежде всего тем, кому нужна компактная модель для небольших кухонь!