Отзыв:

Недорогой и очень вкусный торт

14.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Вкусный торт по невысокой цене. Мороженное действительно есть!
Недостатки: Нет минусов!

Этот торт был куплен в сельской Пятерочке перед Рождеством. Продавался по скидке по очень низкой цене. Цена за торт весом в 750 грамм составила всего 294 рубля. Цена без скидки была бы 350 рублей. Дело было даже не в цене, а в том, что ничего более приличного в магазине не было. Да и торт выглядел вполне достойно. Я уже пару раз этот торт ел и мне он очень понравился. При большой скидке торт был сделан в день продажи и срок годности был еще на три вперед.

На фото открытый торт, но еще не порезанный. Вот так он выглядит. Я этот торт ел и знал его вкусовые качества. В нем действительно есть мороженное. Хотя с первого взгляда никакими дизайнерскими изысками этот торт не отличается. Он абсолютно белый. Наверное в этой простоте и плюс. Главное чтобы было вкусно. А торт действительно очень вкусный. По боку идет лента, которую перед нарезкой надо снять.

Вкусовые качества торта просто отличные. Всем торт понравился. Бисквиты таят во рту. Вкус старого доброго пломбира. И он там действительно есть! К составу тортов не придираемся. Сейчас все торты много химии содержат. Но тут и химии не так уж и много. В других тортах ее побольше будет. И еще их после производства замораживать начали. Тут этого нет.

Отличный торт. Очень понравился. Категорически рекомендую!