Отзыв:

Недорогой и очень эффективный снаряд

22.10.2013
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Невысокая цена, быстрый эффект от тренировок
Недостатки: Минусов нет

Гимнастический ролик Torneo A-936 я приобрел немногим более трех месяцев назад, по совету старого приятеля. Посмотрев на ютюбе несколько видеороликов о том, как им пользоваться, сразу же начал тренироваться с этим снарядом.
Поначалу раскатывание ролика давалось очень тяжело, но проявив должную степень упорства и занимаясь с роликом ежедневно, по несколько раз в день, довольно быстро достиг определенного прогресса.
Снаряд эффективно прорабатывает несколько групп мышц - особенно, плечевой пояс и брюшной пресс. Чисто визуально, на телосложении, за три месяца почти ежедневного использования этого снаряда, это особо не отразилось, но то, что плечи и пресс стали сильнее и мощнее – вне всякого сомнения.
Особенно понравилось то, что в отличие от монотонных скручиваний и сгибаний, обычных при накачивании мышц брюшного пресса, раскатывание ролика не кажется таким утомительным и однообразным. Упражнения с роликом по сей день выполняю с большим удовольствием.
Снаряд, при кажущейся хрупкости, достаточно мощный и прочный. Ролик можно брать с собой в поездки, поскольку много места он не занимает. Еще одно из достоинств этого снаряда – небольшая цена.
Лично я в восторге от этой покупки.

nats0608
написала 22 августа 2014 в 15:24

У меня есть похожий. Надо привести его с дачи, а то со всеми переездами совсем про него забыла

Хиппа
написала 25 августа 2014 в 20:59

Надо глянуть на Ютубе, что за зверь. Пока даже не представляю, как им пользоваться =)

MilanaCole
написала 30 августа 2014 в 14:36

У меня такой же, но все время так лень заниматься на нем)

Nadya Smith
написала 4 сентября 2014 в 11:50

Даже представления о таком не имею =) Вернее, не имела до прочтения отзыва!

thinker
написал 4 сентября 2014 в 14:52

У меня подруга тоже не имела о таком никакого представления, а сейчас катает вовсю :)

elenaav
написала 22 сентября 2014 в 17:58

У меня тоже такой есть!

MaiAsim
написал 11 октября 2015 в 14:31

Замечательный снаряд. Дома тоже такой есть, еще советский, но всё никак не возьмусь за него

написал 25 июля 2016 в 18:34
- комментарий удален -