Отзыв:

Недорогой хороший ниблер - кусаем и подавиться не боимся.

11.04.2015
Дата: 01.03.2017
Достоинства: ребенку нравится, кусает, без боязни подавиться
Недостатки: ручки из пластмассы

Сеточка для кормления "Мир детства" приобрели сыну в преддверии семи месяцев. Острой необходимости в ней не наблюдаю, но купили попробовать, может окажется полезной и удобной штуковиной.
Выбрали из недорогих моделей и производителей, цена составила 180 рублей. Состоит это чудо из самой сеточки, изготовленной из нейлона, кольца-фиксатора, ручки и крышки.

Сеточка крепится внутри довольно прочно, поэтому чтобы отгрызть или оторвать ее, нужно приложить немало усилий. Пользуемся чуть более двух недель, при каждом мытье проверяю ее на целостность, никаких разрывов не обнаружено. На упаковке написано, что срок службы сеточки три месяца, однако менять я ее буду каждый месяц, во избежании неприятностей. Тем более сменный комплект из трех сеточек стоит около ста рублей.

Говорить, что крайне необходимая вещь, и без нее ребенка не вырастить, я не буду, со старшим сыном выросли без ниблера, да и о существовании его не знали. Сейчас даю ребенку яблочко в этой сеточке, занимает его минут на десять, в это время сижу рядом с ним и завтракаю, одного не оставляю. В принципе, очень хорошо, когда ребенком хоть какое-то время чем-то занят.

Из минусов я бы отметила ручку. Когда сеточка находилась в упаковке, мне казалось, что эргономичная ручка состоит из твердой резины, и ребенок сможет кусать ее как прорезыватель, но она оказалась пластмассовая.

В целом покупкой довольны, рекомендовать к применению буду. Занимательная и полезная вещь для малышей, у которых уже есть зубы, но жевать они пока не могут.