Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Недорогой, бюджетный , но очень даже качественный автомобиль

24.09.2013
Тула
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Отличная цена при ее функциях.
Недостатки: Слабоватый передний бампер-что тоже просто выправляется
350000рублей
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Vortex Corda 1.5л 5МКПП (2010г.в.)-пробег 14000
Приобрела машину в октябре 2011года. До этого была б\у девятка 1 год-ох я и намучалась с ней. Ладно об этом не в этом отзыве. Еле-еле продала эту колымагу и сразу встал вопрос о покупке новой машины. Был выбор между российским автопромом и бюджетной иномарочкой. Выбор пал на вортекс корду (после печального опыта трудно было решиться на покупку нашей лады).
Брала в салоне. Прохожу своевременно т\о. Третий год езжу на корде. Машиной довольна. Машина хорошая теплая особенно с нашими морозами. Полная комплектация вышла в 350 тысяч рублей. Двигатель мощностью 109 лошадинных сил. Прекрасно работает и хорошо тянет даже при включенном кондиционере. Салон большой и комфортный. А багажник просто огромный-вмещает коляску-трансформер и еще очень много пакетов и вещей.
Абсолютно не жалею отданных денег за такую машину. Проехала на корде уже 14000-пока проблем еще не было. Все сделанно качественно, нигде не стучит и не отвалилось.
Один минус-слабый передний бампер. Он довольно низкий и при попадании в ямы может треснуть. Требует дополнительного усиления. Я укрепила алюминевыми полосками и пока езжу без проблем.