Отзыв:

Недорогой аптечный дезодорант по цене только даром!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 18.04.2024
Достоинства: Не дорогой, простой и лаконичный дизайн, шарик хорошо крутится
Недостатки: Сохнет не быстро, 24 часа не выдерживает

Доброго времени суток читателям отзыва.

Рассказать хочу об антиперспиранте ТМ "Biopin Derma". Я постоянно делаю заказы в приложении, либо на сайте "Аптеки30плюс". Люблю там просто полазить и посмотреть какие есть товары. Там можно купить не только лекарства, но и товары для дома, творчества, канцелярию. Однажды во время такого сёрфинга наткнулась на дешёвые дезодоранты. В магазинах самый бюджетный это обычно Fa, но он отвратный! Решила попробовать, там они есть с разными ароматами. Начать решила со "свежего бриза", продолжила цветочным и лимонным.

Кстати линейка торговой марки содержит ещё и другие средства по уходу за кожей, а также бытовую химию.

Выглядит дезик простенько. На белом флакончике, наклейка с названием и основным описанием.

Бока ребристые, вероятно для удобства хвата руки. Шарик большой и подвижный, прокручиваеися хорошо. Объем стандартный для такого продукта-50 мл.

Аромат нежный, ненавязчивый и не сильно выраженный. Ведёт себя очень скромно. Наносится на кожу хорошо. Сохнет не быстро, но без липкости. А вот насчёт заявленного времени в течение, которого он должен работать (24 часа), то это скорее громко сказано. От пота он защищает примерно в два раза меньше обещанного времени. Раздражения и зуда у меня не вызвал. Я довольна, ещё бы за такую цену, сейчас не купишь нормальный дезодорант!

Приобрести сейчас можно и на маркетплейсах, но там цена вдвое выше, а я заказываю его за 77 рублей. Антиперспирант ТМ "Biopin Derma" Свежий Бриз рекомендую. Сама попробую ещё с другими запахами.

На этом прощаюсь до новых встреч. Спасибо, что прочитали. Надеюсь пост был полезным?! Подписывайтесь!

Lily22
написала 19 апреля 2024 в 01:37

достаточно тяжело подобрать хороший дезодорант, особенно, если кожа очень нежная

Fanny
написала 19 апреля 2024 в 23:20

У меня от Нивеи "Эффект пудры" вылез болезненный чирий. Это был один и единственный раз в этой жизни. После этого не беру дезодоранты от этого производителя.

EvgeniaH
написала 29 апреля 2024 в 16:31

Не плохо если действует и предотвращает запах