Отзыв:

Недорогой антибиотик, который мне помогает избежать осложнений простуды.

21.02.2015
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Помогает, цена, легко принимать
Недостатки: Минусов нет, если включать мозг и не баловаться лекарствами

Об этом антибиотике я узнала случайно, когда начался у меня гайморит. Круто, что принимать нужно всего по одной капсуле в день и всего три дня. Не особо напрягает. Выпил одну штуку и забыл на день, что лечишься:)

Ну конечно, это образно, одними антибиотиками всё таки не вылечишся. Так как я принимала их при гайморите, то промывала ещё постоянно нос, закапывала лекарства и пила Синупред, ну вообщем нужно комплексное лечение, конечно.
Но факт в том, что если инфекция, возбудители, то антибиотики необходимы, так же как и при ангине, одними травками тут не вылечишься.
Всё, конечно, зависит от организма, но у меня вот так. Иммунитет немного упал в последнее время. И болезни липнут только так.

На днях в очередной раз начались симптомы простуды, которые никак не проходили и уже перерастали во что-то серьезное. Чувствую, гайморит подкрадывается опять, пазухи немного начали болеть, а сопли(сори:)) уже не прозрачные, ну и всё такое. Без антибиотика не прошло бы. Начала принимать Азитромицин, два дня симптомы до конца не проходили пока, но на третий, смотрю, стало легче и общее самочувствие наладилось, пободрее стала, температура прошла. Значит отступила болезнь.

А то страшно, разболеться то, не хочется. А простые лекарства от простуды не помогали, неделю пила без толку.

Но при сильных случаях Азитромицин может и не помочь. У меня был первый раз гайморит, тогда мне назначили уколы, другой антибиотик, этот пить было бесполезно, в пазухах уже была жидкость.

Я так поняла. Азитромицин следует принимать, когда дело зашло дальше обычной простуды, но ещё не дошло до запущенной ситуации.
Тогда он помогает, я ему благодарна, что спасал меня несколько раз от болезней.
И за такую приятную цену - 78 рублей! Находка просто. Цены то сейчас...

Ну и безусловный плюс, что принимать легко. Без заморочек всяких, сложных комбинаций и кучей таблеток весь день!

Здоровья всем, товарищи!
И побольше радости в жизни!))