Отзыв:

Недорогое средство для красоты кожи и волос.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Содержит коллаген, полезный для кожи и волос.

Доброго времени суток, дамы и господа)).
Сегодня я хочу поговорить о средствах для улучшения состояния кожи и волос. Расскажу Вам некоторые свои секреты красоты. Именно этот отзыв я решила посвятить одному недорогому, но очень эффективному продукту — Пищевой желатин марки Русский продукт.

В последнее время все большую популярность набирают народные (домашние) рецепты красоты. Что только не идет в ход: мед, молоко, яйца, хлеб, дрожжи, пиво, коньяк, корица и, конечно же, желатин. Кроме готовки я использую желатин еще двумя способами:
1. Знаменитое ламинирование волос желатином — три необходимые ингредиента: 1 ст. Л. желатина, 3 ст. Л. простой воды и маска для волос (или бальзам). Еще можно добавлять мед, яйца, короче, что больше всего нравится. Для начала необходимо замочить желатин в воде до получения однородной массы. Затем добавить немного бальзама, ну и еще что-нибудь. Размешать и нанести на всю длину волос, держать около часа (для верности еще можно феном маску прогреть). После хорошо промыть волосы теплой водой с шампунем. Волосы получаются очень гладкие и блестящие. Но часто маску эту делать нельзя или хотя бы с перерывами.
2. Желатиновая маска против черных точек — сначала смешивала просто 1 ч.л. желатин с 1 ч.л. молока и наносила на проблемный участок кожи. Образуется пленка, которую через мин. 10-15 легко снять с кожи. Затем я для большей эффективности еще стала добавлять растертую в порошок таблетку активированного угля.
Рекомендую присмотреться к желатину, у него масса достоинств и широкий спектр применения.