Отзыв:

Недорогое постельное белье из Иваново

20.11.2014
Ставрополь
Дата: 27.01.2016
Достоинства: качественное постельное белье, невысокие цены, разные способы оплаты
Недостатки: нельзя выбрать конкретную расцветку

Привет всем!

Сегодня решила рассказать вам о своем опыте покупки постельного белья на сайте textilniy.ru. Мне понадобилось приобрести детские простыни, пододеяльники и прочее. Стала я искать приемлемые цены, еще требование было - доставка по России.

Выбор пал на интернет-магазин ивановского текстиля. Устроили цены и то, что детские комплекты выполнены из натуральных материалов. Насчет стоимости и правда выгодно. Посудите сами: ясельный комплект из бязи обошелся мне в 429 рублей, из фланели - в 489 руб.. Еще я заказала доченьке самое обычное байковое одеяло, которое в офф-лайне мне предлагали за 800! рублей. А тут оно стоит 399 руб..

Заказ оформляется, как обычно. Доставку можно выбрать любой из предложенных ТК. Но доставка почтой России обычно самая недорогая, и я предпочла ее. Что касается оплаты, можно применить сберкарту, яндекс-деньги, другие способы. Я оплатила Вебмани - мне так удобнее. Тре-номер предоставили. Посылка шла недели две с половиной.

Белье яркое, красивое. Одеяло тоже хорошее. Но теперь о минусах. Одеяло просила розовое - такое и положили. Просто расцветку конкретную именно при заказе выбрать нельзя - нет такой опции, надо писать желаемую в комментарии. А вот белье дочка просила "там, где котик на велосипеде" - рассмотрели на сайте, а прислали с другим рисунком. Ну, хоть цвет совпал - зеленый.

Наверное, желаемого рисунка просто не было на складе. Жалко, конечно, что нельзя конкретную расцветку выбрать - для некоторых это важно. Но в результате мы все же получили хорошее качество белья по нормальной цене, какую сейчас трудно найти. Так что, уже не жалуемся!