Отзыв:

Недорогое, но качественное защитное стекло на экран смартфона

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Простота использования, удобно наклеивать, прочнее пленки
Недостатки: Салфетки не помогли очистить экран
52 рубля

Давно уже хотел себе защитное стекло для смартфона, поскольку пленка на экране уже была при покупке, но все же хотелось большей надежности.

Поэтому решил приобрести одно из недорогих, от PLV, его и заказал в интернет-магазине.

Упаковали его хорошо, между двух накладок из пенопласта положили, а коплект выглядит так:

Салфеток там две, первая с каким-то раствором, а вторая сухая, но мне они не подошли, поэтому использовал я свою тряпочку, при этом протер экран до блеска, после чего снял со стекла защитный слой и наклеил его на экран.

Проблем с качеством у меня не возникло, но стекло это увы не защитит от серьезных повреждений, например оно металлическими вещами может и поцарапаться, но за такие деньги я большего и не ждао.

В остальном стекло идеально прозрачное, работе сенсора не мешает и если испачкается, то не сложно его протереть.

В целом меня устраивает это защитное стекло полностью.

Tangram
написал 20 декабря 2016 в 00:31

В интернете-то оно недорогое, но ведь есть же ещё цена доставки...

написал 20 декабря 2016 в 00:41

Доставка бесплатная была, долгая только, хотя при желании можно было и платную доставку заказать, смысла только нет, ведь она стоит в 3 раза больше, чем данное стекло

Timon72
написал 20 декабря 2016 в 06:41

Жалко царапать такую защиту, но главное что не экран, а защиту при случае можно и поменять. Вещь хорошая.

Mama-olga2015

написала 21 декабря 2016 в 21:15

Действительно недорогое)

emoemoemo
написал 30 декабря 2016 в 18:50

Цена удивила и порадовала.

написал 31 декабря 2016 в 03:07

Да, в магазинах города оно во много раз дороже стоит

oquarius
написал 2 января 2017 в 09:11

о защитных пленках слышала, о стеклах - впервые. Не представляю, как оно прикрепляется

написал 3 января 2017 в 00:39

Так же, как и пленка клеится, только пузырики воздуха не приходится разглаживать потом

sofi1
написала 26 января 2017 в 23:37

У мужа такая модель,буду иметь в виду, радует цена, но в магазинах наверняка дороже!