Отзыв:

Недорогое, но эффективное средство.

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Недорогое, эффективное
Недостатки: В больших дозах токсичен
6 руб

При простудных заболеваниях, особенно при сильном недомогании, так хочется принять какое-нибудь быстродействующее лекарство, чтобы побыстрее избавиться от этого противного состояния.

Но чудес, увы, не бывает- такие средства лишь ненадолго облегчают состояние, а для борьбы с вирусами и бактериями такие средства, на мой взгляд просто бесполезны, для этого нужна крепкая иммунная система.

Лично мы начинаем принимать ударную дозу витаминов в этот период, в том числе и витаминные чаи, а если уж невмоготу от температуры, то принимаем обычный парацетамол.

Не стоит забывать, что парацетамол является не только жаропонижающим средством, он также обладает и умеренными противовоспалительными свойствами.

Парацетамол действует и как анальгетик, так что поможет и при различных болях- головной, зубной и т.п.
В нашей аптечке всегда есть место такому недорогому средству, как парацетамол, так что и вам советую.

написал 31 января 2017 в 23:17

Вот совершенно с вами согласен - более недорого и эффективного средства в РФ нету. (если сравнивать с зарубежной дрянью - и близко не стояло))