Отзыв:

Недорого, вкусно и уютно.

26.06.2013
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Интерьер, цены, персонал, вкусная кухня.

Корчма "Гоголь" - является одним из моих любимых кафе города Липецка. Частенько мы с товарищами или с сестрой любим отдохнуть после тяжелого рабочего дня или какой-нибудь субботний день и обсудить дела насущные.

Расположение у кафешки - очень даже хорошее: на маршрутке можно добраться буквально из любого района города. Само помещение большое, просторное и осень светлое. Украшено в украинском стиле и персонал также одет в украинскую одежду. В первое мое помещение меня удивили стекла на столе и подушки на некоторых столах. Есть уголок для маленьких детей, пока взрослые заняты своими разговорами, дети там посидят, порисуют и поедят). В общем, детишки скучать не будут. Есть летняя веранда...

Персонал довольно приветливый, в основном это молодые люди -примерно до 30 лет. Обслуживают клиентов просто на ура: заказ принимают довольно быстро, могут в случае чего, посоветовать какое-то блюдо или напиток. Хотя было один раз, когда официант сразу не до нес нам блюдо, но эта оплошность была быстро исправлена с кучей извинений. Однако, официантов не так уж и много..

Кухня, как я говорила выше - украинская. Все блюда очень вкусные, готовятся быстро и из свежих продуктов. Ни разу не было, что бы какое-то блюдо принесли какое-то испорченное или с чем-то посторонним (волосами, мухами к примеру).

Звучит, в кафешке музыка (включен телевизор на музыкальном канале), но она не слишком мешает.

Цена. Цены, в принципе, не отличаются от цен в других кафе, даже на некоторые блюда несколько ниже.

Есть wi-fi, в принципе, как и во многих кафешках города. В общем, корчма мне очень нравится. Ходила, хожу и буду ходить в нее долго.