Отзыв:

Недорого, некачественно

01.11.2017
Дата: 01.11.2017
Достоинства: цены, выбор, доступность
Недостатки: качество, обслуживание

Так уж получилось, что я очень люблю украшения.
Украшения из золота из серебра, с бриллиантами с фианитами, но к сожалению, изделия из бриллианта дорогие, и мало кто может себе их позволить. Тут то я и наткнулась на сеть ювелирных украшений Sunlight!

Выбор достаточно большой, удобный сайт, есть возможность посмотреть какое украшение в каком магазине можно найти. Цены не кусаются, к тому же у них проходят акции постоянно.И постоянно раздают бесплатные украшения из серебра, лично у меня три подвески и два шарма. Народу тоже кстати очень много всегда толпится, и персонал видимо очень сильно от этих клиентов устает.Потому что откровенная грубость со стороны персонала я ощутила прямо на себе, после чего подошел старший продавец и прямо перед всеми отчитал продавца-консультанта.Честно говоря было очень странно и хотелось убежать оттуда.
Но пришла я за подарком дочери на день рождения, подобрала кое-как серьги, и тут на кассе мне тысячу вопросов:упаковка нужна? к серьгам подвеска нужна? а кольцо? а не желаете то? а не желаете это? Откровенно бесило уже. В итоге я наконец ушла из магазина с очень неприятным осадком.

Бриллиант из одной серьги упал, практически в течении месяца. Выглядит это не красиво, и вообще вряд ли я когда нибудь еще что то там буду покупать.