Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорого, качественно, удобно! Болгарка на все случаи жизни.

28.01.2016
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Компактная, удобный хват, быстрая смена кругов, низкая цена и высокое качество, гарантия 2 года.
Недостатки: Нет таких.
Функциональность
Удобство

Сразу скажу, что покупал УШМ-125/900 Интерскол из-за низкой цены и небольших размеров. Скептиков не слушал в принципе – стоимость позволяла испытать и, если понадобиться, купить другую модель. Не понадобилось. Весомый аргумент – наличие сервисов, и 2 года гарантии. Как сказал продавец – починить Интерскол нет проблем. Запчасти и мастерские везде есть.

Болгарка удобная, хорошо лежит в руке, дает возможность забраться даже в труднодоступные места: когда очень тесно или много вокруг деталей, которые не стоит задевать. Можно даже работать одной рукой, что неправильно, но выхода иногда просто нет, а кнопка пуска идеально под палец ложится.

Легкая смена дисков – кнопка-стопор вала работает отлично.

На длительную работу нашего, российского, инструмента особо не рассчитывал – но и тут все нормально. Что я ею только не пилил за последний год: арматуру, уголок, швеллер, листовую сталь, шифер… Работает безотказно.
Вывод такой – отличная работящая и надежная замена всем импортным аналогам. А по цене – вообще вне конкуренции.