Отзыв:

Недорого и относительно вкусно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Неплохой вкус и невысокая цена
Недостатки: Состав

Люблю этот шоколад за вкус и цену. Возможно это не лучший молочный шоколад, но вполне неплохой. Правда то, что производитель хитрит, и плитку уже сделал не 100 грамм весом, а 92 грамма - это не есть хорошо. Это известная уловка, когда производитель просто немного уменьшает стандартную пачку. Получается, что цену он не повышает, а вот объем уменьшает, а значит - экономит.

Шоколад мне нравится на вкус, он в меру сладкий, довольно не плох на вкус. Мне как человеку, который шоколад любит, но не совсем его можно. Черный вообще под запретом - вот этим балуюсь. Состав, конечно в отличии от дорогих вариантов, не самый лучший. Но я и шоколад не часто ем, чтобы прямо переживать за каждую добавку в виде "Е".

Вкус так же, если сравнивать с плиткой за 70-80 рублей проигрывает. Нет насыщенного такого вкуса дорогого какао, да и опять же судя по составу, его там меньше, чем хотелось бы.

Последнее время все попадаются вот такие "благотворительные" шоколадки. И это при том, что без акции шоколадка стоит 38-45 рублей, а вот сейчас идет акция в магазине рядом с нами - вообще берем по 20 рублей за плитку.