Отзыв:

Недорого и качественно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.06.2013
Достоинства: крепко сделана, неплохо сохранилась в группе детского сада за год, стоит значительно дешевле аналогичных наборов
Недостатки: не нашла

Я состою в родительском комитете в нашей группе детского сада. А это значит, что и покупка игрушек для группы лежит так же на мне и других родителях.Еще в прошлом году решили в группу приобрести игрушечную кухню. Посмотрели много кухонь-везде цена начинается от 1500 - 2000 рублей. Тогда было решено посмотреть на оптовой базе.

Вот там мы и увидели этот игровой набор. В целом нам все понравилось. Тем более что посуда уже была в группе, а нам нужна была больше сама кухня. По оптовой цене мы приобрели эту кухню за 900 рублей ( смотрели в обычных магазинах - там цена начинается от 1200 рублей.)

Игрушка оказалась и яркой, и довольно крепкой. Уже больше года играют в группе дети, и вполне хорошо выглядит.Ни чего не сломано. Это все таки показатель - или один ребенок с игрушкой играет, или 20 детей. Кроме того, в саму кухню "встроены" телефон и часики. Есть мойка, стиральная машина, немного посуды. Вообщем, нашей покупкой остались все довольны - и воспитатели, и родители, и дети.

Bokatashka
написал 29 марта 2016 в 08:47

Яркая. полесье делает качественные игрушки.