Отзыв:

Недорого и качественно...

11.05.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цена, комфорт,
Недостатки: Простоватая упаковка

Критические дни, каждая женщина ждет это время в предчувствие дискомфорта и в планах только, как бы быстрее пережить. Эти дни для каждой женщины проходят индивидуально и подбор средств гигиены является наверно “идеей фикс”. Хочется ощущать себя комфортно и защищено независимо от дней недели. На рынке в этом сегменте представлено очень много продуктов, а вот что выбрать надо решать уже каждой женщине по отдельности.
Эти прокладки для выделений с обильной частотой. На упаковке написано количество и рекомендуемые дни применения. Каждая упакована в отдельный индивидуальный пакетик, удобно брать з собой и выбрасывать использованную прокладку. Упаковка каждой прокладки простая. На ощупь очень приятные, натуральные, не вызывают аллергии или другого дискомфорта. Поверхность сетчастая позволяет быстро впитывать влагу. Крылышки крепятся к белью по бокам и фиксируют прокладку. Можно идти на работу, заниматься спортом и быть уверенным, что подтекания не будет. Этим прокладкам не изменяю, уже годы, очень хорошо впитывают влагу и удерживают ее внутри. Пользовалась и после рождения детей, там тоже есть проблема выделений, несколько недель и прокладки эти хорошо себя зарекомендовали даже при длительном использование. Один минус-запах, не убирают его и нужно просто чаще менять прокладку. Ну и конечно же огромным плюсом этого товара его цена, очень недорогие и качественные, среди своих аналогов. Одной пачки хватает на весь цикл без проблем, даже если у вас обильные выделения. Пользуюсь сама и рекомендую своим друзьям.