Отзыв:

Недорогие вафли, но не очень вкусные.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 06.02.2023
Достоинства: Мягкие, воздушные.
Недостатки: Очень сладкие и калорийные.
60-79

Я торговую марку "Яшкино" не очень уважаю. И состав там меня не радует, и вкус так себе. Предпочитаю покупать более качественные бренды. Но иногда "финансы поют романсы", поэтому приходится довольствоваться недорогими продуктами.

А ещё возле нашего дома открыли магазин из сети "Вода Еда", где по очень бюджетным ценам можно купить достаточно вкусные продукты. Мой старший сын со своим другом очень часто бегают в этот магазин, и оставляют там свои карманные деньги, запасаясь разными вкусностями.

Однажды ребёнок решил порадовать всю семью, и на свои средства купил упаковку "Вафель Яшкино Глазированных хрустящих". Принёс нам эти вафли к вечернему чаю. Я,как человек, постоянно следящий за своим весом, сразу посмотрела калорийность. Оказалось, что в вафельках в 100 граммах аж 490 калорий, это очень много.

Чтобы не обидеть ребёнка, я съела половинку лакомства, с остальными вкусняшками в пачке расправилась моя многочисленная семья. Все, кроме меня одобрили покупку, и попросили периодичсеки приносить "Вафли Яшкино" ещё. Они и правда нежные, покрытые тонким слоем шоколада, воздушные.

Наверное, будем покупать к чаю неоднократно, но я лично буду есть только половинку, и то очень редко. Всё-таки темный благородный шоколад для меня больше подходит.