Отзыв:

Недорогие, проверенные временем.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Дешево, качественно.
Недостатки: нет
15-17

Почему-то не прижились у меня обычные дрожжи. Начала свою "кулинарную деятельность" с сухих, и сразу с "Саф-момент", и вот уже 10 лет только с ними и дружу.

Один раз купила другие дрожжи, и эффект был совсем не такой сногсшибательный. Возможно, та торговая марка и была неплохой, но мы уже сошлись "душа в душу" с "Саф -момент".

Я добавляю дрожжи сразу в муку и просеиваю их, наши фирменные пироги по рецепту еще от бабушки получаются ничуть не хуже, чем с обычными дрожжами. Одинаково замечательно поднимаются и сладкие и не сладкие пироги, и куличи и рулеты.

В этом тесте с моими любимыми дрожжами все начинки хороши, но особенно вишня, мак и яблоки. Самое интересное, что пироги остаются долго пышными и свежими.

Планирую попробовать испечь хлеб с этими дрожжами, но пока воздерживаюсь, боюсь, что будет так вкусно, что не сможем остановиться, поедая его. И тогда всерьез пострадает фигура)))

MissLain
написала 11 февраля 2019 в 00:31

Вот они, настоящие блага современной жизни. И удобно, и не портится так быстро как обычные дрожжи, и места никакого не занимают, и использовать удобно. Совершенно с вами согласна. (еще и пирогами тут соблазнили, сижу в час ночи, слюнки глотаю :)

rhbdbwrfz1205
написала 11 февраля 2019 в 21:08

А с утра сразу за выпечку)) Красоту ничем не испортишь, ни пирожными, ни пирогами)